Техника и запчасти Shantui

Техника и запчасти ShantuiShantui Construction Machinery Co., Ltd — ведущий производитель Китая, который поставляет на мировой и внутренний рынок страны тяжелую технику. Изначально компания специализировалась на выпуске бульдозеров, но со временем расширила ассортимент и сейчас предлагает покупателям более 140 уникальных моделей спецмашин для всех видов строительных и земляных работ.

Большой выбор модификаций бульдозеров позволяет выбрать оптимальный вариант для решения конкретных задач и условий эксплуатации. После подписания договора о сотрудничестве с японским концерном Komatsu и создания совместного предприятия, качество машин вышло на новый уровень. Теперь продукция компании находится на одном уровне с мировыми лидерами в сфере изготовления и поставки тяжелой техники.

Особенности и преимущества тяжелых машин

Стандартное разделение бульдозеров делается по мощности, однако в соответствии с номенклатурой техника различается по весу в тоннах. Существует разделение на серии и внутри каждой партии представлены специализированные модификации бульдозеров и грузовиков. Покупателям доступны:

  • планировщики;
  • машины для работы в условиях болот;
  • угольная техника.

И много дополнительных вариантов узкоспециализированных машин.

Отличительной особенностью марки стали рыхлители, которые устанавливаются на все виды бульдозеров, и закрытая кабина, позволяющая работать в любых погодных условиях.

Продукция концерна отличается следующими преимуществами:

  • Большое количество модификаций позволяет подобрать специализированный бульдозер для каждого типа работ.
  • Улучшение производственных технологий после слияния с японским концерном.
  • Оптимальное сочетание цены и качества товаров, которое позволило марке выйти в лидеры Китая и занять соответствующую нишу на мировом рынке.

Единственный недостаток, который отмечают специалисты, это пониженная надежность, относительно японских производителей. Минус стал причиной, что спецтехнике требуется регулярный ремонт с заменой деталей.

Как снизить затраты на обслуживание

Во время работы спецтехника подвергается усиленной нагрузке. Агрегаты постепенно выходят из строя и требуют установки качественной замены. Если вам понадобились запчасти Шантуй, то в интернет-магазине можно заказать необходимые детали по низкой цене. В каталоге сайта, покупатели найдут:

  • фильтры и ремни;
  • детали двигателя;
  • компоненты системы охлаждения;
  • гидравлику;
  • элементы коробки переключения передач и гидротрансформаторы;
  • траки и ролики ходовой части;
  • редукторы;
  • датчики слежения за системами.

И другие необходимые детали.

Представленные запчасти бульдозера Шантуй отличаются высоким качеством, долговечностью и надежностью. Детали изготовлены квалифицированными специалистами на профессиональном оборудовании с применением качественных материалов и компонентов. Это увеличивает срок их службы и повышает надежность работы техники.

Благодаря установке новых компонентов, пользователь сможет реже проводить замену деталей, поэтому общие затраты на техническое обслуживание спецмашин снизится. В среднем экономия составит от 20 до 40%.

Поставляется продукция оригинального изготовления или качественные аналоги, которые полностью совместимы с бульдозерами и грузовиками китайского производства. Все товары проходят тщательную проверку на наличие брака. Непригодные изделия изымаются, а к заказчику поставляется только исправные запчасти Shantui.

Узнать более подробную информацию можно по указанным телефонам.

Запрос каталога и прайс листа

Запрос каталога и прайс листа

Нажимая кнопку "Получить" вы соглашаетесь на обработку персональных данных и принимаете политику конфиденциальности
 

Вопрос-Ответ

В разделе вопросов и ответов вы можете найти ответы на чаще всего задаваемые вопросы или задать свой вопрос

Перейти в раздел
вопросов и ответов