Компания Doosan представила новую модель

Компания Doosan представила новую модель14-тонного гусеничного экскаватора

Новейшая разработка в области гусеничных экскаваторов - модель DX140LC-5. Экскаватор оснащен четырьмя режимами работы. Первый режим является наиболее экономичным, четвертый - наиболее высокопроизводительный. Модель DX140LC-5 оснащена встроенный функцией автоматического выключения работающего двигателя. Работу данной функции можно регулировать и выбрать интервал, который подходит вам больше всего в диапазоне от 5 минут до 1 часа. Главное преимущество данной функции заключается в том, что она способно сократить расходы на топливо почти в полтора раза. А что касается глубины копания 14-тонного гусеничного эскалатора, то она достигает 6 метров в глубину.

Модель DX140LC-5 оснащена мощнейшим двигателем компании Perkins. Данное предприятие уже не раз подтвердила славу одного из самых надежных поставщиков специального оборудования и этот двигатель не является исключением. Он отвечает всем европейским стандартам.

Предположим, что ваш фронт работы расположен в небольшом пространстве. В этом случае новый гусеничный экскаватор будет просто незаменим. А его особо прочная рама гарантирует долгие годы успешного функционирования.

Что касается кабины, то главную ее часть занимает дисплей и полным набором данных и развернутой информацией для водителя. Лобовое стекло машины тщательно разрабатывалось, чтобы на выходе получить качественный результат.

Нельзя не упомянутая и о телематическом устройстве, которое самостоятельно может считывать текущее местоположения.

Запрос каталога и прайс листа

Запрос каталога и прайс листа

Нажимая кнопку "Получить" вы соглашаетесь на обработку персональных данных и принимаете политику конфиденциальности
 

Вопрос-Ответ

В разделе вопросов и ответов вы можете найти ответы на чаще всего задаваемые вопросы или задать свой вопрос

Перейти в раздел
вопросов и ответов